День учителя!

Опубликовано: 10.10.22

День учителя!
    У нас в школе был не простой день, а День Учителя, День Самоуправления! Старшеклассники побывали в роли учителей и провели для учеников начальной школы уроки. После занятий для виновников торжества был организован осенний Квиз.

День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
    С самого утра 5 октября в гимназии "Гармония" царила атмосфера праздника. «С Днем учителя! С праздником!». Эти слова прозвучали с добрыми пожеланиями при входе в школу . Обучающиеся 10 класса дружно поздравляли всех учителей с праздником. Вся школа состояла из улыбок, звучала музыка.
    Ведь вчера у нас в школе был не простой день, а День Учителя, День Самоуправления! Старшеклассники побывали в роли учителей и провели для учеников начальной школы уроки.

После занятий для виновников торжества был организован осенний Квиз ". Между раундами ребята радовали своими номерами. В праздничном зале звучали песни, живая музыка, танцы. Юнармейский отряд" Патриот"прочитали стихотворения. Директор гимназии Ваничкина В.И. поздравила педагогический коллектив с праздником.
    Особо хочется поблагодарить фитнес-студию "Солнце"и тренера Ирину Денисову за возможность педагогам увидеть своих учеников в акробатическом номере. Праздничного настроения хватит педагогам на целый год.