ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ

Опубликовано: 02.10.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ
В мероприятии приняли участие до 1500 человек не зависимо от возраста. Активное участие приняли учащиеся ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ"Гармония"

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ В ОТРАДНОМ

1 октября в Парке культуры и отдыха Отрадного «Сила притяжения» состоялся традиционный массовый праздник спорта и здоровья Всероссийский день ходьбы. Масштабное спортивно-массовое мероприятие проходит Отрадном с 2018 года, в котором принимают участие  до 1500 человек не зависимо от возраста ежегодно.  Активное участие приняли учащиеся ШСК "ПАТРИОТ"  ГБОУ Гимназия "ОЦ"Гармония" Яркие улыбки и громкие лозунги были видны и слышны всему городу!