Выбор президента "Друг" - первый этап

Опубликовано: 14.10.22

Выбор президента "Друг" - первый этап
    В гимназии стартовали этапы выбора президента Демократической республики учащихся гимназии "Друг". Кандидаты в Президенты "Друг" - Кошкина Яна 8А, Сорокина Валерия 10А, Кудашов Сергей 10А, Цветков Владислав 8Б, Соскова Алиса 8Б, Кулиева Милена 9А.

В гимназии стартовал первый этап в выборов президента Демократической республики учащихся гимназии "Друг" 🗳🇷🇺

Кандидаты в Президенты "Друг" - Кошкина Яна 8А класс, Сорокина Валерия 10А класс, Кудашов Сергей 10А класс, Цветков Владислав 8Б класс, Соскова Алиса 8Б класс, Кулиева Милена 9А класс.
    На первом этапе кандидаты расскажут о себе и представят свои предвыборные программы.
    Давайте поддержим понравившихся вам кандидатов.
    Следующем этапом будет видео-визитка программы, которые вы сможете посмотреть уже 13 октября.
    Следите за новостями и за понравившимися кандидатами.