В лагере "Солнышко" - Зарница!

Опубликовано: 21.06.22

В лагере "Солнышко" - Зарница!

В лагере "Солнышко" прошла Зарница! Даже небольшой дождик не смог расстроить планы по проведению игры Зарница. Игра состоялась в школьном спортивном зале. Проводили игру ребята и руководители патриотического центра Пламя.  Началась Зарница с разминки под музыку. Ребята повторили правила построения, повороты на месте. А дальше было самое интересное: воспитанники лагеря соревновались в преодолении полосы препятствий, во время которой учились надевать и снимать противогаз, метать гранату.  Познакомились с основными воинскими званиями, учились собирать и разбирать автомат. Такие мероприятия, безусловно, очень нужны детям и запоминаются надолго.