Опубликовано: 25.05.22

Урок краеведения. Русская изба.
Ученики 1В класса узнали о быте русского народа побывав на экскурсии в городском музее.

Ученики 1В класса узнали о быте русского народа

По инициативе классного руководителя в рамках краеведения ребята 1В класса побывали на экскурсии в городском музее, где познакомились с элементами быта русского народа, узнали о традициях предков, поиграли на деревянных ложках, потанцевали народные танцы, поиграли в русскую народную игру. А потом посмотрели экспозицию музея о нашем городе. Познавательное мероприятие, приуроченное к дню музеев, очень понравилось первоклашкам. Классный руководитель 1В класса О.Е. Киреева.