• Уважаемые родители и учащиеся!

По решению Оперативного штаба по предупреждению распространения на территории г.о. Отрадный новой короновирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV учащиеся 1-11 классов с 21 февраля 2022 года приступят к очному обучению.

• Уважаемые родители (законные представители) обучающихся и ребята!
    На основании Протокола заседания оперативного штаба по предупреждению распространения на территории городского округа Отрадный Самарской области новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-2019, на дистанционный режим обучения с 07.02.2022г продолжительностью 2 недели (07.02.2022 – 20.02.2022) переводятся учащиеся 5-8, 10 классов. Учащиеся 1-х классов с 07.02.2022 – 13.02.2022 находятся на дополнительных каникулах. Учащиеся 2-4, 9, 11классов с 07.02.2022г. обучаются в очной форме. В связи с превышением порога заболеваемости более 20% от количества обучающихся по классу продолжают обучаться в дистанционной форме следующие классы: 2г, 4в, 4г.

• Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!
    Руководствуясь ст. 51 Федерального закона от 30.03.1999г. №53-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», в связи с превышением порога заболеваемости более 20% от общего количества учащихся ГБОУ гимназия «ОЦ «Гармония» г.о Отрадный закрывается на карантин и переводится на дистанционную форму обучения со 02.02.2022г. по 05.02.2022г. включительно.

"До свидания школа! "

Опубликовано: 25.05.22

"До свидания школа! "
    В гимназии прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения!

Сегодня в гимназии прошёл праздник Последнего звонка, праздник, когда для наших дорогих выпускников прозвучал последний школьный звонок.
    Вот и прошло школьное детство для учеников и учениц нашей школы.
    Сегодня на линейке было сказано много добрых слов и поздравлений.

Последний звонок, открыл дверь во взрослую жизнь. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!