Опубликовано: 26.06.23

Здоровье-главная ценность человека!
    Воспитанники ДОЛ «Солнышко» посетили клуб «Юность», сотрудники которого провели с ребятами игровое мероприятие, направленное на профилактику дорожного травматизма. В игровой форме ребята повторили правила дорожного движения, дорожные знаки.

Здоровье-главная ценность человека!

В школьные годы летние каникулы — самое яркое по эмоциональной окраске время. Каникулы — всегда зарядка новой энергией, настроением, приобретением новых сил, богатейшее время для саморазвития и самовоспитания.

Каждый день в лагере начинается с зарядки. Сегодня с ребятами зарядку провела заместитель директора МАУ «Ледовый Дворец» Емельянова Наталья Николаевна. В парке Победы под бодрые звуки музыки ребята с радостью и воодушевлением выполняли различные упражнения, танцевальные движения, благодаря которым зарядились бодростью на весь день!

А также воспитанники ДОЛ «Солнышко» посетили клуб «Юность», сотрудники которого провели с ребятами игровое мероприятие, направленное на профилактику дорожного травматизма. В игровой форме ребята повторили правила дорожного движения, дорожные знаки, а также смогли задать волнующие их вопросы лейтенанту полиции Ржевскому Владимиру Алексеевичу.  Например, мальчиков очень волновал вопрос, каким нужно быть, чтобы стать полицейским. Владимир Алексеевич объяснил, что для этого нужно хорошо учиться, правильно и благородно себя вести, не совершать никаких правонарушений и всегда быть готовым прийти на помощь людям. Беседа получилась очень содержательной и, несомненно, надолго запомнится воспитанникам лагеря!