"Война в истории моей семьи "

Опубликовано: 23.04.22

"Война в истории моей семьи "
    В гимназии прошло внеклассное мероприятие " Война в истории моей семьи ", посвящённое Дню Победы. Ребята рассказали о прадедушках и прабабушках воевавших на фронте, о детях войны.

22 апреля в гимназии прошло внеклассное мероприятие " Война в истории моей семьи ", посвящённое Дню Победы.
    Данное мероприятие имеет огромное нравственное значение в воспитании учащихся. Особенно важна эта тема для сближения и понимания разных поколений в семье. Подобные мероприятия воспитывают чувства любви к Родине, гордости за ратный подвиг народа. Формируют уважительное отношения к героическому прошлому страны. Развивают познавательный интерес детей к истории Родины. Знакомятся с решающими битвами Великой Отечественной войны.
    МОГУЧАЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ИСТОРИЯ!