Опубликовано: 08.09.22

Внеклассный час «Разговоры о важном»
    Для обучающихся 9 «Б» класса прошло внеурочное занятие по теме «День знаний. Мы - Россия. Возможности-будущее».

Внеклассный час «Разговоры о важном»

5 сентября для обучающихся 9 «Б» класса прошло внеурочное занятие по теме «День знаний. Мы - Россия. Возможности-будущее». Ребята размышляли о будущем, о возможностях, которые сегодня есть у каждого, чтобы стать успешнее. Ребята познакомились с наиболее значимыми мероприятиями Российской Федерации, проводимыми для школьников: Всероссийской и международными олимпиадами, замотивированы к участию в данных мероприятиях. Посмотрели видеоролики об успешных ребятах из разных уголков России, а также в классном уголке оставлены контакты платформы, на которых можно выбрать проект для своего развития и для достижения свой мечты.

Материал подготовила классный руководитель Т.В. Кондрашкина