Вашим примером гордятся гимназисты!

Опубликовано: 13.02.23

Вашим примером гордятся гимназисты!
    Сегодня в ГБОУ гимназии "ОЦ"Гармония" прошла встреча со Старшим Сержантом Алексеем- бойцом, участником СВО на Украине. Алексей побеседовал с учениками гимназии и ребятами ГБОУ СОШ № 8 им. С. П. Алексеева, рассказал о подвигах российских военнослужащих.

Сегодня в ГБОУ гимназии "ОЦ"Гармония" прошла встреча со Старшим Сержантом Алексеем- бойцом, участником специальной военной операции на Украине. Алексей побеседовал с учениками гимназии и ребятами ГБОУ СОШ № 8 им. С. П. Алексеева, рассказал о подвигах российских военнослужащих. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
    ❤В организации встречи участвовала благотворительная группа "Доброе сердце", оказывая помощь и поддержку бойцам СВО, занимаются патриотическим воспитанием детей. Организатором группы является Хритонова Татьяна Николаевна.