Подведены итоги Открытого конкурса технического творчества «Моя любимая Родина».

Опубликовано: 02.06.23

Поздравляем наших гимназистов Аношина Юрия - 1 место, Ширшов Анатолий - 2 место, Дмитриева Анна - 3 место, Чеченев Владимир – 3 место и их руководителя Кондрашкину Т.В. с заслуженной победой!

Конкурс проводился на базе Детского мини-технопарка "СтартУм" . Цель: поддержка и развитие детского технического творчества в области технического моделирования и конструирования.

На базе школьного центра «Точки Роста» ребята собрали различные модели военной техники. Компетентное жюри по достоинству оценило работы наших ребят. Модели были представлены в разных возрастных категориях в номинациях «Военный парад» и  «Был месяц май…».