Подведены итоги конкурса «Предпринимательство глазами детей»

Опубликовано: 02.06.23

Подведены итоги конкурса «Предпринимательство глазами детей»
    Наша ученица, Петрова София заняла 1 место! Поздравляем Софию с заслуженной победой!

25 мая подведены итоги городского конкурса творческих работ «Предпринимательство глазами детей-2023» среди учащихся школ городского округа Отрадный.

Наша ученица, Петрова София заняла 1 место! Глава городского округа Отрадный Мецкер Александр Александрович вручил Софии грамоту и памятный подарок.

Участие в конкурсе приняло 90 отрадненских школьников. Среди работ были представлены не только рисунки, но и поделки, художественные фотографии.

Поздравляем Софию с заслуженной победой!