"Поделись своим знанием"

Опубликовано: 08.09.22

"Поделись своим знанием"
    С 1 по 9 сентября по всей стране проходит Всероссийская просветительская акция "Поделись своим знанием". В гимназии в роли лектора выступал начальник 92 пожарно-спасательной части 31, Силантьев Александр Александрович.

Поделись своим знанием"
    С 1 по 9 сентября по всей стране проходит Всероссийская просветительская акция "Поделись своим знанием", организованная российским обществом "Знание" при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.
    Акция охватывает сотни тысяч школьников и студентов как в городах-миллионниках, так и в самых удаленных уголках страны. В роли лекторов выступают известные государственные и общественные деятели, выдающиеся ученые, популяризаторы науки, лидеры бизнеса, представители сферы культуры и искусства, спортсмены и другие наставники, которые добились успеха и готовы делиться знаниями с молодым поколением.
    Силантьев Александр Александрович. Гость поделился своими знаниями в области тушения пожаров и рассказал о самых главных правилах поведения во время возгорания. Ребята с интересом слушали самые интересные истории из жизни спасателя.