Почетный гость

Опубликовано: 13.02.23

Почетный гость

С целью формирования у обучающихся патриотических чувств, уважения к ценностям страны каждый понедельник в гимназии "Гармония" проводится торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага Российской Федерации. Линейку готовят и проводят сами ребята. На линейке присутствует дежурный класс, почётное право поднять флаг РФ предоставляется ученикам, за отличную учёбу и заслуги в школьной жизни. Каждый день в истории нашей страны, это особая дата.
    Сегодня 13 февраля на линейке присутствовал почётный гость-ветеран боевых действий в Афганистане, подполковник в отставке Никишин Юрий Фёдорович. Юрий Фёдорович дал наказ подрастающему поколению. После линейки все были приглашены в школьный музей на "классную встречу", где Юрий Фёдорович рассказал о себе, о войне и подвигах наших солдат в Афганистане.🌷