Квест "Линия жизни"

Опубликовано: 10.02.22

Квест "Линия жизни"
    Сегодня учащиеся 10-х и 11-го класса приняли участие в Областном профилактическом квесте "Линия жизни". По итогам прохождения Квеста гимназисты, успешно выполнившие задания, получили сертификаты в электронном виде ГБОУ ДОД ЦРТДЮ ЦСМ.

Квест нацелен на формирование у обучающихся устойчивых
    навыков и компетенций здорового и безопасного образа жизни.
    Квест проходит в формате онлайн группе Вконтакте. Участники должны были ответить на все вопросы Квеста, а также собрать кодовую фразу.
    Не ищи мотивацию для себя, становись мотивацией сам!