Конева Валентина Борисовна – призёр ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «Воспитать человека»

Опубликовано: 26.09.22

Конева Валентина Борисовна – призёр  ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «Воспитать человека»
Педагогический коллектив и Управляющий совет гимназии поздравляют учителя начальных классов Коневу Валентину Борисовну, занявшую III место во Всероссийском конкурсе «Воспитать человека» в номинации «Воспитание в образовательных предметах"!

Конева Валентина Борисовна – призёр
ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «Воспитать человека»

Педагогический коллектив и Управляющий совет ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония»  г.о. Отрадный поздравляют учителя начальных классов Коневу Валентину Борисовну, занявшую III место во Всероссийском конкурсе «Воспитать человека» в номинации «Воспитание в образовательных предметах».

Цель конкурса: «Выявление и трансляция профессиональному сообществу новых форм, практик и инновационного педагогического опыта воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей, исторических и национально-культурных традиций Российской Федерации».

Организаторы Конкурса: Министерство просвещения Российской Федерации при поддержке Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.