"Классные встречи"

Опубликовано: 16.02.23

"Классные встречи"

Гимназию посетил почетный гость - Никишин Юрий Фёдорович, ветеран боевых действий в Афганистане, имеет множество наград, в том числе два ордена Красной звезды, с 2014 года руководит на общественных началах Советом ветеранов и инвалидов боевых действий Афганистана и Чечни «Боевое братство» г.о. Отрадный, активно занимается патриотическим воспитанием молодежи. Юрий Фёдорович рассказал о себе и годах службы. Поделился самым ярким воспоминанием со школьных лет. А так же рассказал захватывающие истории, слушая которые, понимаешь, что настоящие супер-герои рядом. Так же Юрий Фёдорович рассказал, что какое-то время работал в Гимназии учителем труда.