Киноуроки в школе. Как увидеть мир другими глазами.

Опубликовано: 29.09.23

Киноуроки в школе. Как увидеть мир другими глазами.
    Обучающиеся 5 в класса в проекте Киноуроки в школе, просмотрели фильм "Шайба". Ребятам понравился данный фильм, потому что он учит очень важному аспекту жизни — ответственности и мужеству.

Перед ответственным матчем Пашка просит своего младшего брата принести на лед шайбу, но Митька неудачно падает, и на глазах двух команд шайба тонет в небольшой лунке. Чтобы не подвести любимую команду и не потерять уважение старшего брата, Митька решает все исправить. Всего за полчаса он находит новую шайбу. Ребятам понравился данный фильм, потому что он учит очень важному аспекту жизни — ответственности и мужеству.
    Если человек поступает по совести и не пренебрегает ответственностью, то он однозначно будет располагать к себе достойных людей и чувствовать себя уверенно. Поэтому очень важно воспитывать в себе это чувство, контролировать и стараться всегда быть ответственной личностью.