Киноуроки в школах России

Опубликовано: 13.02.23

Киноуроки в школах России
    8А класс посмотрели фильм "Редкий вид", который рассказывает о поступке Алëны . Узнав о ветеране, она решила написать книгу. Чтобы люди знали о его истории и героизме. Фильм обучает усердию и добросовестности, прививает патриотическое воспитание.

Вчера мы с классом посмотрели очень интересный фильм "Редкий вид", который рассказывает о добросовестном поступке Алëны . Узнав о ветеране, она решила написать книгу. Чтобы люди знали о его истории и героизме. Моментами  показывают ветерана в юном возрасте. Как он бесстрашно пробрался к врагу и сообщал с помощью механизма, встроенного в баян, сведения своим солдатам. В этом фильме показано, что люди должны знать свою историю,стараться сохранить еë для потомков , помнить своих защитников и те подвиги, что они совершили. Я считаю, что фильм интересный и познавательный. Полезен для просмотра современной молодëжью и детьми .Он обучает усердию и добросовестности, прививает патриотическое воспитание.  Автор: Шилова Валерия 8в класс; Классный руководитель Рюмшина Е.Ю.