Итоги конкурса "Инфознайка-2023"

Опубликовано: 23.05.23

Итоги конкурса "Инфознайка-2023"
    Лучшие знатоки информатики принимали участие в Международном конкурсе по информатике "Инфознайка-2023". Награждены дипломами и памятными призами учащиеся 7а класса Озеров Ярослав и Бачурина Диана, ученица 9а класса Шакина Екатерина. Молодцы!

Лучшие знатоки информатики принимали участие в Международном конкурсе по информатике "Инфознайка-2023". Задания были сложные и включали повышенные знания по информатике. Награждены дипломами и памятными призами учащиеся 7а класса Озеров Ярослав и Бачурина Диана, ученица 9а класса Шакина Екатерина. Молодцы, желаем дальнейших успехов в покорении информационных просторов!