Опубликовано: 05.09.22

«Гордо реет над нами, нашей Родины знамя»
Первая учебная неделя сентября началась с торжественной церемонии поднятия флага. Право поднять флаг будет, предоставляется активистам, спортсменам, отличникам учебы.

«Гордо реет над нами, нашей Родины знамя»
Первая учебная неделя сентября началась с торжественной линейки.
На мероприятии присутствовали представители с 1-11 класс. Ведущие сначала рассказали о том, как будет проходить церемония поднятия флага, следующие недели на протяжении всего учебного года. Право поднять флаг будет, предоставляется активистам, спортсменам, отличникам учебы. Далее гимназисты поздравили аплодисментами отряд юнармии занявший 1 место в городской квест-игре «Мы патриоты Родины своей». Цветков Владислав и Соскова Алиса гордо поднимали флаг под звуки гимна, Российской Федерации который раздавался по всей школе.
После церемонии все участники линейки отправились на «Разговор о важном»