Опубликовано: 27.10.23

Арт-альбом «Жизнь в цвете» Анны Сливковой
    25 октября обучающиеся 5 «Б» класса посетили выставку Анны Сливковой «Жизнь в цвете». Яркие, сочные, броские картины Анны Сливковой не оставили никого равнодушными.

Арт-альбом «Жизнь в цвете» Анны Сливковой

Пятиклассники познакомились с пейзажами крымского Гурзуфа, красотами Армении и родной Самары. Если долго всматриваться в эти картины, то можно услышать крик чаек и запахи цветов. Работы написаны в пастозной технике и вблизи кажутся слегка размытыми, но стоит немного отойти и это уже абсолютный реализм.

Яркие, сочные, броские картины Анны Сливковой не оставили никого равнодушными.

Материал подготовила классный руководитель Татьяна Владимировна Кондрашкина