2023 - Год педагога и наставника

Опубликовано: 16.02.23

2023  - Год педагога и наставника
    В ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный проводятся мероприятия, посвященные Году педагога и наставника. Одно из них - это проведение методических дней по теме: «Инновационные педагогические технологии как средство повышения качества обучения».

В ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» г.о. Отрадный проводятся мероприятия, посвященные Году  педагога и наставника.  Одно из них - это проведение методических дней  по теме: «Инновационные педагогические технологии как средство повышения качества обучения». 15 февраля  2023 года в рамках методических дней состоялось очередное мероприятие.

Педагоги гимназии: Трифонова Софья Александровна (учитель химии), Козлова Ольга Евгеньевна (учитель начальных классов) и  Долгов Андрей Олегович (учитель истории и обществознания)   представили открытые уроки, поделившись опытом своей работы с применением современных образовательных технологий.  Умело применяя эффективные методы и приемы обучения, учителя добивались сознательного и активного отношения у обучающихся к усвоению знаний, формированию универсальных учебных действий.

Учителя гимназии высоко оценили опыт своих коллег  и сделали вывод, что открытые занятия в рамках методических дней помогают педагогу развиваться как личности и профессионалу.