Телефон: 8 (84661) 2-27-47. Электронная почта: gymn_otr@63edu.ru

Выборы президента ученического самоуправления 2024

Опубликовано: 10.10.24

Выборы президента ученического самоуправления 2024
    Сегодня состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления 2024. с результатом в 60,74% голосов одержал победу Карпов Кирилл! Поздравляем нашего нового президента школьного ученического самоуправления!

🗳Выборы президента ученического самоуправления 2024

🔟 Сегодня состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления 2024, и мы рады объявить победителя.
    В этом году в голосовании принимали участие 2 кандидата: Тутарова Диляра и Карпов Кирилл.

❕В какой-то момент показалось, что голосов будет поровну. Однако в итоге с результатом в 60,74% голосов одержал победу Карпов Кирилл! Поздравляем нашего нового президента школьного ученического самоуправления!

🙏Благодарим Тутарову Диляру за участие и ждём её с идеями для воплощения, вне зависимости от результатов голосования. Ведь каждая идея для нас важна и ценна.

🎉Поздравляем Карпова Кирилла и выражаем нашу надежду на то, что он будет выполнять свои обязанности президента с максимальной ответственностью и преданностью.
    Мы уверены, что под его руководством ученическое самоуправление гимназии реализует все задуманные цели и задачи.

🇷🇺 Очень гордимся нашими учениками и пожелаем им успехов!