Телефон: 8 (84661) 2-27-47. Электронная почта: gymn_otr@63edu.ru

В День города в Отрадном состоялась церемония открытия Галереи почёта - 2024

Опубликовано: 20.09.24

В День города в Отрадном состоялась церемония открытия Галереи почёта - 2024
    Фотография нашего гимназиста, ученика 6 «Б» класса Горбатенко Максима присутствует в памятной Галерее Почета,в номинации «Юные таланты». Он воспитанник секции «Дзюдо» является победителем и призёром, разных уровней в спортивных состязаниях.

В нашем городе существует многолетняя традиция - отмечать достижения земляков присутствием их фотографий в памятной Галерее почёта. Горожане с гордостью знакомятся с изображениями почётных граждан города, юных отрадненцев, проявивших успехи в разных областях науки, культуры и спорта и ставших победителями городского конкурса "Талантливые дети", а также их наставников.

Поздравить Максима пришли родители, классный руководитель, друзья и одноклассники. Мы желаем Максиму новых побед и новых достижений!

Материал подготовила классный руководитель Т.В.Кондрашкина