Опубликовано: 12.05.22

Ученики 1В класса знают о подвиге своих героических предков

Ученики 1В класса знают о подвиге своих героических предков

В преддверии дня Победы в 1В классе состоялся классный час, где ребята узнали о суровых днях и годах великого испытания для нашей страны. 9 мая - эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к поколению, которое выстояло в годы Великой Отечественной войны. Первоклашки сделали белых голубей, как символ мира и памяти о подвиге советского народа в годы второй мировой войны. Спасибо солдатам, дедам и прадедам, за мирное небо над нашими головами! Классный руководитель 1В класса О.Е. Киреева.