Опубликовано: 10.01.22

Новый Год - волшебный праздник детства!
    В 3 в классе состоялся новогодний огонек в ЦДОД. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах..

В двери Новый год стучится,
    Дед Мороз к нам в гости мчится,
    В небе праздничный салют,
    И часы двенадцать бьют.
    Огоньки сверкают ярко.
    Свечи, шарики, подарки.
    Скоро сказка в дом войдет,
    Скоро будет Новый год!

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами.

Но вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в 3в классе. Началось оно с традиционного украшения класса к новогодним праздникам. Класс получился нарядный и очень уютный. Новогодний огонек состоялся 28 декабря в здании ЦДОД. Сказочные герои творили на сцене настоящие новогодние чудеса.Они  провели много различных конкурсов во время праздничного представления. Это и веселые загадки и новогодние игры и танцевальные конкурсы и пение новогодних песен. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. Ребята с огромным удовольствием принимали участие во всех конкурсах.