"Будь в движении"

Опубликовано: 24.06.24

"Будь в движении"
    В лагере был проведен интересный и содержательный День первых с мероприятиями по знакомству с РДДМ. Рассказывать детям о ценностях и миссии данного направления движения - это отличная инициатива, которая помогает им лучше понять и вовлечься в общее дело.

В пришкольном лагере был проведен интересный и содержательный День первых с мероприятиями по знакомству с РДДМ. Рассказывать детям о ценностях и миссии данного направления движения - это отличная инициатива, которая помогает им лучше понять и вовлечься в общее дело. Пповеденная Большая игра "Будь в движении" вдохновит ребят на активное участие и саморазвитие.
    В конце мероприятия детям было предложено нарисовать рисунки на тему РДДМ "Страна возможностей" что позволяет каждому участнику выразить свое видение и чувства по этому поводу. "Движение первых" - это действительно замечательное сообщество, где дети могут обрести интересных друзей, научиться сотрудничать и поддерживать друг друга.

Благодаря таким мероприятиям как День первых РДДМ, дети могут обрести новые знания, умения и навыки, а также научиться быть активными участниками общества. Пусть "Движение первых" в РДДМ будет продолжаться и приносить радость и пользу всем участникам!