Школьный этап спортивных игр ШСК

Опубликовано: 26.01.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Школьный этап спортивных игр ШСК

17-18 января 2023 г прошел школьный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов среди обучающихся 5-6 и 7-8 классов. В школьном этапе приняли участие 208 обучающихся школы, являющихся членами школьного спортивного клуба «ПАТРИОТ» Целью проведения Всероссийских игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей. Программа соревнований была довольно насыщенной. Все этапы спортивных игр проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Спортивный задор и желание добиться победы были присуще всем соревнующимся. Все старались быть лучшими.