Легкоатлетическая эстафета памяти Е.Дерягина.

Опубликовано: 27.09.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Легкоатлетическая эстафета памяти Е.Дерягина.
Поздравляем ШСК "ПАТРИОТ" и всех ребят с отличными результатами!
В Кротовке Самарской области прошла  легкоатлетическая эстафета памяти учителя физической культуры Евгения Дерягина.
В ней участвовали 350 человек, среди которых глава администрации  Кротовки Александра Данильцева, активистка Кротовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анастасия Калядина и руководитель отделения Ольга Липатова, школьники  из Кротовки, Отрадного, Похвистнева, Тимашева, Аверьяновки, реабилитационного центра «Солнечный»,  представители взрослых команд из различных организаций Кинель-Черкасского района и Самарской области. Поздравляем ШСК "ПАТРИОТ" и всех ребят с отличными результатами!