ШСК "Патриот" призеры Муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Опубликовано: 08.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Каждая команда достойно сражалась за победу. Ребята проявили выносливость и показали непоколебимую силу духа!
ШСК «ПАТРИОТ» призеры Муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
25-26 января спортивная школа г.о. Отрадный гостеприимно открыла свои двери для проведения Муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов. Целью проведения данного мероприятия является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.
25 января обучающиеся 2010-2011 гг.р.р школ города и являющиеся членами школьных спортивных клубов выявляли сильнейшего. Юные спортсмены соревновались в баскетболе 3х3, лёгкой атлетике и шахматам. 26 января эстафету переняли обучающиеся 2008-2009 гг.р. Команда ГБОУ гимназия «ОЦ»Гармония» заняла по младшей группе 2 место, по старшей группе 3 место!