Семинар-практикум

Опубликовано: 22.03.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Семинар-практикум
15 марта 2023 г. в Кинель-Черкасской детско-юношеской спортивная школа, состоялось мероприятие в формате семинара-презентации по теме ОСП :"Реализация дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности"

15 марта 2023 г. в Кинель-Черкасской детско-юношеской спортивная школа,  состоялось мероприятие  в формате семинара-презентации по теме ОСП :"Реализация дополнительных общеобразовательных программ физкультурно-спортивной направленности с точки зрения жизненных перспектив и возможных жизненных стратегий через межведомственное взаимодействие". Опытом работы ДЮСШ с.Кинель-Черкассы по межведомственному взаимодействию поделилась инструктор-методист - Колосова Г. А.. Заместитель директора ОДЮЦРФКС - Сергеев М. В. в своём докладе раскрыл особенности реализации программ физкультурно-спортивной направленности в сетевой форме. Старший методист ОДЮЦРФКС - Костюк Н. В. выступила с актуальным вопросом по теме:"Роль школьных спортивных клубов в системе образования СО", пояснив особенности организации работы ШСК и оформления отчетности. Очень важный вопрос "Особенности реализации дополнительных программ физкультурно-спортивной направленности для детей с ОВЗ " осветили специалисты ГБУ ДПО СО "Центра специального образования" - заместитель директора по УМР Морозова Е. В. и методист Саломатина Т. В.