Первенство области по легкой атлетике.

Опубликовано: 17.03.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Первенство области по легкой атлетике.
11-12 марта в Самаре прошло первенство области среди юношей и девушек до 16 лет. Юные легкоатлеты проявили силу, быстроту, выносливость, смелость, ловкость и настоящую волю к победе.
Первенство области по легкой атлетике.
11-12 марта в Самаре прошло первенство области среди юношей и девушек до 16 лет в помещении по легкой атлетике, в котором приняли участие воспитанники ГБОУ гимназия «ОЦ» Гармония». Юные легкоатлеты проявили силу, быстроту, выносливость, смелость, ловкость и настоящую волю к победе.
4 класс «Б» Верховцева Катя - 2 место в беге на 1500 м.
5 класс «В» Смирнова Саша - 1 место на 60 м.
Порадовали нас своими результатами и метатели. В толкании ядра среди юношей 2010 гг.р. 7 класс «В» Мухамеджанов Айрат -стал третьим, 6 класс «В» Громницкий Матвей занял 2 место.