Первенство города по легкой атлетике

Опубликовано: 27.09.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Первенство города по легкой атлетике
23 сентября на стадионе "Нефтяник" прошло открытое первенство города по легкой атлетике, в котором приняли участие воспитанники ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония". Всех победителей и призеров наградили грамотами и медалями.

23 сентября в солнечный осенний денек на стадионе "Нефтяник" прошло открытое первенство города по легкой атлетике, в котором приняли участие воспитанники ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония"
За победу на соревнованиях боролись более 200 юношей и девушек трех возрастных категорий: 2006-2007, 2008-2009, 2010 г.р. и моложе. Медали были разыграны в беге на 100, 400 и 800 метров, толкании ядра и эстафете 4Х100 м.
Эмоциональный уровень у юных спортсменов просто зашкаливал до предела. Многие участники соревнований показали отличные результаты на дистанциях и обновили свои личные рекорды.Всех победителей и призеров наградили грамотами и медалями.