Окружной этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Опубликовано: 22.03.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Окружной этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
Юные спортсмены выступили в 4-х обязательных видах программы: легкоатлетической эстафете, баскетболе 3х3, лёгкой атлетике и шахматах. Творческая часть соревнований состояла из интеллектуальной игры брейн-ринг.
Окружной этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
16 марта в спортивном зале СП ДОД ДЮСШ прошел Окружной этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов в 2023 году. Целью проведения игр ШСК является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, их гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.
Спортивный азарт царил на протяжении всех соревнований, участники стремились показать свое мастерство, превзойти соперников.