Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия "Образовательный центр "Гармония" городского округа Отрадный Самарской области

Телефон: 8 (84661) 2-27-47. Электронная почта: so_gymn_otr@samara.edu.ru

"О спорт, ты-мир!"

Опубликовано: 26.04.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Поздравляем наших спортсменов! Удачно выступили легкоатлеты гимназии. Команда мальчиков и девочек заняла 2 место. Команда 7 А класса победила в президентских состязаниях и заняла 1 место в городе.

Закончилось первенство города по лёгкой атлетике среди учебных заведений г. о. Отрадного. Удачно выступили легкоатлеты гимназии. Школьный спортивный клуб даёт результаты. В заключении соревнований прошла эстафета 4 х 100 метров. Команда мальчиков и девочек заняла 2 место. И в заключении хорошая новость. Команда 7 А класса победила в президентских состязания, которые прошли в пятницу 22 апреля заняла 1 место в городе. И будет выступать в финале в Самаре.