Лыжный сезон открыт!

Опубликовано: 24.01.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Лыжный сезон открыт!
В парке культуры и отдыха школьники приняли участие в первых в 2023 году школьных лыжных соревнованиях. Спортсмены нашей школы в возрасте от 7 до 18 лет соревновались на дистанциях 1 и 2 км свободным ходом.
Лыжный сезон открыт!
17 января в парке культуры и отдыха школьники приняли участие в первых в 2023 году школьных лыжных соревнованиях.
Январский мороз и ослепительное солнце способствовали организованному проведению соревнований коллективом судей стадиона "Нефтяник.
В соревнованиях под руководством учителей физ-ры и при поддержке достаточного, несмотря на рабочей день количества родителей,приняли участие более 60 юных лыжников.