Игры Первенства города по баскетболу среди школьных команд

Опубликовано: 16.04.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Игры Первенства города по баскетболу среди школьных команд
Соревнования открыли девочки 3-6 классов ГБОУ гимназии "ОЦ Гармония" и ГБОУ СОШ № 10 "ОЦ "ЛИК". Победители и призёры первенства будут определены по очкам.

На баскетбольной площадке ДЮСШ стартовали игры Первенства города по баскетболу среди школьных команд.
Соревнования открыли девочки 3-6 классов ГБОУ гимназии "ОЦ Гармония" и ГБОУ СОШ № 10 "ОЦ "ЛИК". Далее эстафету переняли мальчики этой же возрастной категории.
Игры среди школьных команд проходят по круговой системе. Победители и призёры первенства будут определены по очкам, которые команды наберут по итогам всех встреч.