"Игры отважных"

Опубликовано: 13.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

"Игры отважных"
9 февраля в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования для самых сильных и смелых "Игры отважных" .ГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония заняла почетное 3 место! Поздравляем!!!
9 февраля в спортивном зале ДЮСШ прошли соревнования для самых сильных и смелых "Игры отважных" в рамках II этапа Всероссийского фестиваля Российского движения школьников в 2023 году. Обучающимся 10 – 11 классов предстояло пройти полосу препятствий и пробежать дистанцию на 1000 метров за минимальное количество времени. Юноши и девушки 16-17 лет подтягивались, отжимались, прыгали через скакалку, приседали… И все это – на спринтерской скорости, преодолевая полосу препятствий длиною 150 м.
В итоге ГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония заняла почетное 3 место! Поздравляем!!!