"ГТОшка"

Опубликовано: 13.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

"ГТОшка"
Сегодня самые ловкие и быстрые представители команды собрались в с.з. ДЮСШ, чтобы принять участие в спортивном мероприятии "Веселые старты". Программа соревнований была очень насыщенной. Пришлось и бегать, и прыгать с мячами, и пролезать через обруч...

Игровая акция "ГТОшка" набирает свои обороты. Юные участники постепенно гасят свои купончики, выполняя то или иное задание.
Сегодня самые ловкие и быстрые представители команды собрались в спортивном зале ДЮСШ, чтобы принять участие в спортивном мероприятии "Веселые старты". Программа соревнований была очень насыщенной. Ребятам пришлось и бегать, и прыгать с мячами, и пролезать через обруч… Это были занимательные и иногда очень непростые конкурсы. Соревнование состояло из нескольких эстафет, где пригодилось не только умение быстрее всех выполнить задания, но и не нарушить правила прохождения препятствий.
Зрители очень внимательно следили за ходом соревнований, болели и переживали за участников. Спортивный азарт, задор и желание победы захватили детей, так, то незаметно пролетели 7 эстафет.
Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений!
На мероприятие ребята принесли с собой плакаты на тему "Я -за ГТО!"
Теперь команды-участницы должны придумать и провести любое спортивное мероприятие у себя в школе. Думаю, что у них пройдет всё на "отлично".