«Готов к труду и обороне»

Опубликовано: 24.06.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

«Готов к труду и обороне»

20 июня 2024 года на территории муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Спортивная школа» городского округа Отрадный прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся общеобразовательных организаций Самарской области. В фестивале приняли участие более 100 человек, представляющие команды из 21 муниципального образования Самарской области.
По итогам фестиваля проводилось награждение в командном первенстве и личном первенстве среди мальчиков и девочек IV и V ступеней.

В командном первенстве 3 место заняла команда городского округа Отрадный.
2 место завоевала команда муниципального района Кинель-Черкасский
Победителем фестиваля стала команда муниципального района Безенчукский.
Все победители и призеры в личном первенстве награждались медалями, дипломами и ценными призами министерства спорта Самарской области.
Команды-победительница и призеры награждались кубками и дипломами, все участники команд - медалями и дипломами, а руководители команд - дипломами министерства спорта Самарской области.
По итогам фестиваля будет сформирована сборная команда, которая будет представлять Самарскую область на всероссийском этапе фестиваля, который пройдет в октябре в международном детском центре «Артек», Республика Крым.