Региональный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников.

Опубликовано: 05.03.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

Региональный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников.

В течение января-марта 2022 года проводился региональный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников, в котором принимали участие победители и призёры окружного этапа. Из-за условий пандемии региональный этап проводился в г.Отрадном, кроме физической культуры).

15 обучающихся гимназии приняли участие в олимпиаде, но , к сожалению, многие не смогли принять участие, так как болели или был введен карантин в классе.

Участниками олимпиады стали:

литература- Мокшанова Светлана, Немнова Ксения, Заводчикова Ульяна;

русский язык- Шеришорина Виолетта;

история –Заводчикова Ульяна, Сыгуров Михаил;

обществознание - Крутиков Илья;

право – Тутарова Алина;

география - Заводчикова Ульяна, Шеришорина Виолетта;

МХК – Соловьева Наталья;

физическая культура – Барашкина Екатерина;

биология – Суркова Варвара, Булычева Анастасия, Гарнова Ирина.

Ребята, конечно, по-разному справились с заданиями: кто-то более, кто-то менее успешно, но в целом, они показали хорошие предметные знания. Итоговые таблицы можно посмотреть на сайте ИРО г.о.Самары.