Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия "Образовательный центр "Гармония" городского округа Отрадный Самарской области

Телефон: 8 (84661) 2-27-47. Электронная почта: gymn_otr@samara.edu.ru

Итоги окружного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.

Опубликовано: 05.03.22 Размещено в категории: Олимпиады, конференции, конкурсы

Итоги окружного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников.

97 обучающихся 7-11 классов гимназии (43,1%) в течение ноября – декабря принимали участие в окружном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников. Из всех участников 17 человек стали победителями, 24 призерами. Молодцы!

 

 

 

ФИО

класс

Призовые места/предмет

  1.  

Бакланов Дмитрий Васильевич

9

2место физика, 2место математика

  1.  

Барашкина Екатерина Владимировна

9

 2 место физическая культура

  1.  

Булычёва Анастасия Сергеевна

9

2 место биология

  1.  

Булычева Ирина Леонидовна

7

3 место  ОБЖ

  1.  

Гарнова Ирина Павловна

11

1 место биология

  1.  

Ерофеева Анастасия Александровна

7

1 место биология, 1 место физика, 1 место география, 3 место математика

  1.  

Жуковец Максим Дмитриевич

10

3 место математика, 3 место физика

  1.  

Заводчикова Ульяна Евгеньевна

9

1 место история, 2 м география, 3 м физика      

  1.  

Зайцева Ксения Юрьевна

8

1м география, 1 м математика

  1.  

Кошкина Яна Владимировна

7

1м физика, 3 м математика, 2м биология

  1.  

Кравец Илья Юрьевич

7

3 м биология

  1.  

Крутиков Илья Андреевич

10

1м обществознание

  1.  

Кулакова Ангелина Олеговна

8

3м математика

  1.  

Кулиева Милена Эминовна

8

2м география

  1.  

Курочкина Мария Николаевна

11

3м биология

  1.  

Маленкова Ангелина Сергеевна

11

2 место литература

  1.  

Мокшанова Светлана Дмитриевна

10

1м литература

  1.  

Немнова Ксения Александровна

10

2 м литература

  1.  

Ольшанская Мария Владимировна

6

1м ОБЖ, 1м физ-ра

  1.  

Петрова Екатерина Олеговна

7

1м обществознание,              2м география

  1.  

Рязанов Никита Денисович

11

3м ОБЖ

  1.  

Соловьева Наталья Дмитриевна

10

1место МХК

  1.  

Суркова Варвара Андреевна

9

1 м биология

  1.  

Сыгуров Михаил Михайлович

9

3 м история

  1.  

Тарабрина Анастасия Дмитриевна

7

2м география

  1.  

Тутарова Алина Алексеевна

10

1м география, 2 м право

  1.  

Хазиев Ренат Рамазанович

10

3м география

  1.  

Шеришорина Виолетта Александровна

9

1м география, 3 м рус язык

 

23 человека станут участниками следующего – регионального – этапа олимпиады.

 Желаем успехов!