Шахматная планета

Опубликовано: 03.01.22 Размещено в категории: Досуговая деятельность

ПРИГЛАШАЕМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ НА ПОРТАЛ ШАХМАТНАЯПЛАНЕТА.РФ

Будет проведена серия шахматных турниров и конкурсов по решению шахматных задач для школьников. Также реализована возможность дистанционного обучения шахматам на основе подготовленного нами материала.
На нашем портале проходят конкурсы по решению шахматных задач. До окончания карантина на портале шахматнаяпланета.рф бесплатно доступна возможность проведения шахматных уроков для школьников. Подготовлено 102 озвученных урока по 34 на каждый год обучения (3 года). Каждый урок включает теорию и практику. Преподаватель может давать ученикам проходить уроки и решать упражнения, соответствующие их уровню, контролируя успеваемость каждого ученика. Будем рады видеть вас на нашем портале!