Всероссийская акция «Педагогический диктант»

Опубликовано: 23.09.23 Размещено в категории: Год педагога и наставника

23 сентября в гимназии состоялась всероссийская акция «Педагогический диктант», посвященная 200-летию Константина Дмитриевича Ушинского. В акции приняли участие учителя, учащиеся психолого-педагогических классов.

«Неделя безопасности дорожного движения».

Опубликовано: 19.09.23 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

Активисты гимназии отряда ЮИД совместно с лейтенантами полиции Жумагазиевым В.С. и Немудровым С.М. проводили профилактические беседы с обучающимися гимназии и воспитанниками д/с №12

День открытых дверей в «Точке роста»

Опубликовано: 18.09.23 Размещено в категории: Мероприятия

Ребята из 5 «Б» класса ГБОУ СОШ №10 ОЦ «ЛИК», побывали в нашей гимназии на экскурсии в «Точке роста».

Мы за здоровье!

Опубликовано: 13.09.23

7 сентября был посвящен пропаганде здоровому образу жизни. Ребята в полном объеме сдали нормы ГТО, соревнуясь друг с другом, стараясь показать с каждой следующей попыткой результат еще лучше.

Единый день ГТО

Опубликовано: 11.09.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Воспитанники ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" не испугались погоды и приняли участие в сдаче нормативов бег и метание мяча.

День здоровья - это веселый праздник!

Опубликовано: 11.09.23

В этот день ребята 5 В класса участвовали в эстафетах, подвижных играх и отжиманиях, прыжках в длину, челночный бег. Спасибо всем за участие, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Пятиклассники в гостях у Модельной библиотеке детского и семейного чтения

Опубликовано: 11.09.23

Обучающиеся 5"Г" класса посетили обновленную Модельную библиотеку детского и семейного чтения г. Отрадный! Ребята познакомились с новым читальным залом, площадками для интерактивных и развивающих игр, работы за компьютерами и творческой студией.

День грамотности

Опубликовано: 11.09.23

В начальной школе прошел День грамотности, в рамках которого детям показали замечательные мультфильмы о важности грамотности. Мультфильмы были выбраны не случайно, каждый из них несет определенный смысл.

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2023

Опубликовано: 19.09.23

Дата проведения Диктанта в 2023 году – 19 ноября с 12:00-13.00 по местному времени. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ-2023

Персональная выставка А.А. Данилова «Глупое счастье»

Опубликовано: 19.09.23

18 сентября ребята 5 «Б» класса вместе с классным руководителем побывали в «ДК «Россия» на выставке картин самарского художника А.А. Данилова.

Льются строчки из наших уст….

Опубликовано: 13.09.23

8 сентября 2023 г в рамках внеклассного мероприятия обучающиеся 8 б класса ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» посетили модельную библиотеку, где с детьми был проведен литературный вечер, посвященный творчеству поэта Э. Асадова.

Разговоры о важном. «ТАМ, ГДЕ РОССИЯ».

Опубликовано: 13.09.23

11 сентября в рамках Всероссийского урока «Разговоры о важном» для обучающихся 5 «Б» класса прошло внеурочное занятие по теме Там, где Россия».

"Свой край знай, люби, изучай"

Опубликовано: 11.09.23

Обучающиеся гимназии 5 в класса посетили известные памятные места своего города!

Родительское собрание «Достижения отрасли образования в 2022-2023 учебном году»

Опубликовано: 11.09.23

7 сентября для родителей обучающихся 5 «Б» класса прошло родительское собрание.

"Внимание - дети! Дорога в школу!"

Опубликовано: 11.09.23

8 сентября обучающиеся 2 "а" класса ГБОУ гимназия "ОЦ" Гармония" города Отрадного стали участниками Единого дня дорожной безопасности в рамках Региональной акции по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Внимание - дети! Дорога в школу!"
    <<  5 6 7 8 9 [1011 12 13 14  >>