День здоровья - это веселый праздник!

Опубликовано: 11.09.23

День здоровья - это веселый праздник!
    В этот день ребята 5 В класса участвовали в эстафетах, подвижных играх и отжиманиях, прыжках в длину, челночный бег. Спасибо всем за участие, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.

День здоровья в школе – это праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.
    8 сентября 2023 г. в нашей школе прошел «День здоровья» — сдача норм ГТО"
    В этот день ребята  5 В класса участвовали в эстафетах, подвижных играх и отжиманиях, прыжках в длину, соревновались в челночном беге. Спасибо всем за участие, за позитивные эмоции, подаренные друг другу.
    Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой! Будьте здоровы!