Школьный спортивный клуб "Патриот"

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

Опубликовано: 03.03.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

1 марта 2024 года в ГБОУ Гимназия «ОЦ» Гармония г. о. Отрадный прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации в 8-11 классах.

Зимний фестиваль "Готов к труду и обороне"

Опубликовано: 28.02.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Очередной раз испытать себя и проверить свою физическую подготовку пришли учащиеся ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония". Все участники фестиваля уверенно справились с испытаниями, проявили спортивный характер и волю к победе.

Школьный этап зимних президентских состязаний

Поздравляем ребят с высокими спортивными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом успехе, продолжать бороться и достигать вершин!

Знаки ГТО

Опубликовано: 13.02.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

А какие бонусы можно получить за выполнение норм ГТО? Рассказываем в наших карточках. #комплексГТО #гтомотивация #подтяниськдвижению

"Волейбол – в школу"

Опубликовано: 09.02.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

В спортивном зале ГБОУ СОШ 10 «ОЦ ЛИК» состоялся окружной этап региональных соревнований по волейболу среди обучающихся.

Поддержи первые «Народные Игры ГТО»!

Опубликовано: 18.01.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Федерация многоборья ГТО России приглашает всех желающих: школьников и студентов, взрослых и пожилых участников, профессионалов, любителей спорта и тех, кто только начал свой спортивный путь. Заявки принимают с 20 января по 5 февраля.

«Быстрее, выше, сильнее!»

Опубликовано: 24.12.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

«Быстрее, выше, сильнее!» - этого девиза придерживаются ученики 4в класса гимназии. Команда «Победа» гимназии заняла почетное второе место в командной эстафете.

Отборочный этап Школьной баскетбольной лиги " КЕС-БАСКЕТ 2023-2024 г

Опубликовано: 17.12.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

12 декабря на базе СП ДОД ДЮСШ г.о. Отрадный прошёл городской отборочный этап Школьной баскетбольной лиги " КЕС-БАСКЕТ 2023-24г". Команда баскетболистов ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" г.о Отрадный, представляющих ШСК «ПАТРИОТ» заняла 2 место.

Проект «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»!!!

В России стартовал большой семейный проект «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ», который приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи.

"Папа, мама, я - спортивная семья"в рамках игровой акции "ГТОшка"

Мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья" было посвящено самым сильным, самым ловким, самым спортивным семьям нашего города. В итоге по результатам-2 место завоевала многодетная семья Гасановых ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"

"ШИПОВКА ЮНЫХ 2024"

21 февраля в тольяттинском легкоатлетическом манеже прошел второй день областных соревнований по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных". победительницей в личном зачёте по сумме трёх видов стала Александра Смирнова, ученица 6 класса "В"

«Одна страна – одна команда»

Во все времена в России спорт объединял сердца людей, а спортивные достижения становились поводом для гордости. Поддержка болельщиков всегда была той силой, которая помогала нашим ребятам достигать высоких результатов.

ГТОшки, на старт!

Сегодня участники игровой акции "ГТОшка" погасили ещё один купончик "Организатор", став активным участником мероприятия «От норм ГТО – к олимпийским медалям» с участием именитого спортсмена, кандитом в мастера спорта по метанию ручного мяча Хазиевой Г.И.

«Приз рождественских каникул 2024»

6 января в Самаре прошёл турнир на призы "Приз рождественских каникул". Смирнова Александра, ученица 6 "В" кл. заняла 1 место в беге на 60 м. среди девушек в г. Самара по легкой атлетике.

«Урок ГТО»

С 1 по 11 декабря ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" г.о Отрадный прошла акция «Урок ГТО»
[12 3 4 5  >>