Школьный спортивный клуб "Патриот"

«ШИПОВКА ЮНЫХ»

Опубликовано: 28.03.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

С 21 по 26 марта в саранском футбольно-легкоатлетическом манеже прошли одни из крупнейших детских официальных соревнований России по легкоатлетическому четырехборью. В личном зачете отличный результат показала ученица 6 А класса Екатерина Верховцева.

Творческий конкурс ГТО!

Опубликовано: 22.03.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Региональный оператор комплекса ГТО объявляет о старте конкурса, посвящённый 10-летию возрождения комплекса ГТО . Мы предлагаем вам придумать и нарисовать поздравительную открытку, посвященную теме комплекса ГТО и здорового образа жизни.

Проект «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ»!!!

Опубликовано: 28.02.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

В России стартовал большой семейный проект «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ», который приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи.

"Папа, мама, я - спортивная семья"в рамках игровой акции "ГТОшка"

Мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья" было посвящено самым сильным, самым ловким, самым спортивным семьям нашего города. В итоге по результатам-2 место завоевала многодетная семья Гасановых ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"

"ШИПОВКА ЮНЫХ 2024"

21 февраля в тольяттинском легкоатлетическом манеже прошел второй день областных соревнований по легкоатлетическому троеборью "Шиповка юных". победительницей в личном зачёте по сумме трёх видов стала Александра Смирнова, ученица 6 класса "В"

«Одна страна – одна команда»

Опубликовано: 09.02.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Во все времена в России спорт объединял сердца людей, а спортивные достижения становились поводом для гордости. Поддержка болельщиков всегда была той силой, которая помогала нашим ребятам достигать высоких результатов.

ГТОшки, на старт!

Сегодня участники игровой акции "ГТОшка" погасили ещё один купончик "Организатор", став активным участником мероприятия «От норм ГТО – к олимпийским медалям» с участием именитого спортсмена, кандитом в мастера спорта по метанию ручного мяча Хазиевой Г.И.

«Приз рождественских каникул 2024»

Опубликовано: 18.01.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

6 января в Самаре прошёл турнир на призы "Приз рождественских каникул". Смирнова Александра, ученица 6 "В" кл. заняла 1 место в беге на 60 м. среди девушек в г. Самара по легкой атлетике.

«Иду на рекорд».

19.03.2024 в спортивном зале СП ДОД была отобрана команда, которая представит на наш город на региональном этапе зимнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди всех категорий населения.

Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

Опубликовано: 03.03.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

1 марта 2024 года в ГБОУ Гимназия «ОЦ» Гармония г. о. Отрадный прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации в 8-11 классах.

Зимний фестиваль "Готов к труду и обороне"

Очередной раз испытать себя и проверить свою физическую подготовку пришли учащиеся ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония". Все участники фестиваля уверенно справились с испытаниями, проявили спортивный характер и волю к победе.

Школьный этап зимних президентских состязаний

Поздравляем ребят с высокими спортивными результатами и желаем не останавливаться на достигнутом успехе, продолжать бороться и достигать вершин!

Знаки ГТО

Опубликовано: 13.02.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

А какие бонусы можно получить за выполнение норм ГТО? Рассказываем в наших карточках. #комплексГТО #гтомотивация #подтяниськдвижению

"Волейбол – в школу"

В спортивном зале ГБОУ СОШ 10 «ОЦ ЛИК» состоялся окружной этап региональных соревнований по волейболу среди обучающихся.

Поддержи первые «Народные Игры ГТО»!

Федерация многоборья ГТО России приглашает всех желающих: школьников и студентов, взрослых и пожилых участников, профессионалов, любителей спорта и тех, кто только начал свой спортивный путь. Заявки принимают с 20 января по 5 февраля.
[12 3 4 5  >>