Единый день ГТО

Опубликовано: 11.09.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Единый день ГТО
Воспитанники ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" не испугались погоды и приняли участие в сдаче нормативов бег и метание мяча.

9 сентября- Единый день ГТО. Воспитанники ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" не испугались погоды и приняли участие в сдаче нормативов бег 30/ 60 м; 1000/1500/2000 м и метание мяча 150 г. На стадионе  было несколько площадок для выполнения нормативов ВФСК ГТО, которые позволили участникам проявить свои спортивные навыки и силу духа.  Данное мероприятие было направлено на популяризацию здорового и активного образа жизни  и пропаганду комплекса ГТО! Спасибо родителям за поддержку!!!