Опубликовано: 17.10.23 Размещено в категории: Мир профессий

12 октября обучающиеся 5 «Б» (классный руководитель Т.В. Кондрашкина) и 5 «В» класса (классный руководитель С.Ю. Шакина) посетили на базе 92 пожарной части ФГКУ «38 отряд ФПС по Самарской области» экскурсию.

Ко Дню пожилого человека.

Опубликовано: 12.10.23

Волонтеры Победы, юнармейцы гимназии "Гармония", активисты побывали в гостях в ДК"Россия" у ветеранов хора "Вечёрка"(руководитель хора ветеранов Липнякова Н. М). Ребята поздравили с праздником уважения и почитания бабушек и дедушек и подарили открытки.

Поздравление Ветерана педагогического труда!

Опубликовано: 12.10.23

Обучающиеся 5в класса поздравили с Днем учителя ветерана Педагогического труда Чичкову Галину Александровну!

Поздравления с Днем Учителя!

Опубликовано: 06.10.23

Обучающиеся 5 в класса присоединились к поздравлениям всех учителей с Днем Учителя. В подарок был нарисован праздничный плакат.

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню образования гражданской обороны Российской Федерации.

Опубликовано: 06.10.23 Размещено в категории: Обучающимся

Тема гражданской обороны всегда актуальна. Приучать детей к культуре безопасности, формировать знания по тематике ГО, знакомить с новинками средств индивидуальной защиты.Детям напомнили о том, как вести себя в ситуации нападения вооруженного террориста.

В Память о герое.

Опубликовано: 03.10.23

На стадионе «Нефтяник» сегодня прошло торжественное открытие Турнира городского округа Отрадный по армейскому рукопашному бою памяти участника СВО, разведчика 3 ОбрСпн Кирилова Владимира Викторовича.

Выборы президента гимназии !

Опубликовано: 03.10.23

12 октября 2023 года у нас будут выборы президента гимназии. Хотите внести перемен в нашу гимназию и принимать решения важные для всего студенческого сообщества? Тогда **внимание, выборы президента школьного самоуправления уже скоро!

Акция посвященная Дню пожилого человека

Опубликовано: 03.10.23

1 октября ребята из 5 «Б» класса провели акцию, посвященную Дню пожилого человека. Пятиклассники дарили открытки пожилым людям и желали им крепкого здоровья и благополучия.

Выборы состоялись!

Опубликовано: 16.10.23

По итогам результатом в 176 голосов победу одержал Цветков Владислав! Поздравляем нашего нового президента школьного самоуправления! Мы уверены, что под его руководством школьное самоуправление достигнет новых высот и поможет нашей гимназии улучшиться.

Выборы президента гимназии !

Опубликовано: 12.10.23

Мы рады сообщить вам, что сегодня 12 октября 2023 года, состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления. Эти выборы представляют важную возможность, чтобы отдать свои голоса и влиять на жизнь нашей школы.

Турнир памяти участника СВО Кирилова Владимира Викторовича

Опубликовано: 06.10.23

1 октября ребята 5 «Б» класса, вместе с классным руководителем приняли участие в торжественном открытии Турнира городского округа Отрадный по армейскому рукопашному бою памяти участника СВО, разведчика Кирилова Владимира Викторовича.

Праздничный концерт в честь Дня Учителя!

Опубликовано: 06.10.23

5 октября в гимназии прошел яркий и праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Это было особенное мероприятие, где дети смогли выразить благодарность и признательность всем учителям за их труд, заботу и преданность нашему образованию.

Присуждение премии Губернатора Самарской области педагогам гимназии!

Опубликовано: 05.10.23

Поздравляем с достойной публичной оценкой Коневу Валентину Борисовну, учителя начальных классов и Коровину Елену Васильевну, педагога – библиотекаря, которые победили в Региональном конкурсе долгосрочных воспитательных проектов!

"Книга другу"

Опубликовано: 03.10.23

волонтеры и юнармейский отряд совместно с Движением первых организовали акцию под названием "Книга другу". Ученики активно приняли в ней участие, принося разнообразные книги, чтобы в дальнейшем отправить их в Херсонскую и Запорожскую области.

"Орлятский урок"

Опубликовано: 03.10.23

Ребята познакомились с главным принципом участия в программе - всё делать вместе, сообща и делать для других! Узнали о треках (направлениях) курса внеурочной деятельности: "Орлёнок-эрудит", "Орлёнок-хранитель исторической памяти", "Орлёнок-эколог" и др.
    <<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>