"Урок безопасности"

Опубликовано: 28.09.23 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

В рамках Федеральной недели безопасности в ГБОУ Гимназия "ОЦ "Гармония" г.Отрадного, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, для обучающихся 2 и 3 классов, кл.рук. Костина Н.М и Коновалова Е.В провели "Урок безопасности".

Акция по ПДД

Опубликовано: 26.09.23 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

Для обучающихся 1 б класса, ребята 5 б и 5 в классов провели познавательно-развлекательная игра "Отличники дорожного движения". В конце мероприятия ребятам 1 б класса были подарены закладки и памятки по Правила Дорожного движения.

Команда Гимназии - лучшие!

Опубликовано: 26.09.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

22 сентября на стадионе "Нефтяник " прошло первенство по лёгкой атлетике. Более сотни юношей и девушек двух возрастных категорий состязались в беге на 100, 400, 800 м, толкании ядра и в эстафетном беге. Поздравляем команду Гимназии за 23 призовых места!

Всероссийская акция «Педагогический диктант»

Опубликовано: 23.09.23 Размещено в категории: Год педагога и наставника

23 сентября в гимназии состоялась всероссийская акция «Педагогический диктант», посвященная 200-летию Константина Дмитриевича Ушинского. В акции приняли участие учителя, учащиеся психолого-педагогических классов.

«Неделя безопасности дорожного движения».

Опубликовано: 19.09.23 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

Активисты гимназии отряда ЮИД совместно с лейтенантами полиции Жумагазиевым В.С. и Немудровым С.М. проводили профилактические беседы с обучающимися гимназии и воспитанниками д/с №12

День открытых дверей в «Точке роста»

Опубликовано: 18.09.23 Размещено в категории: Мероприятия

Ребята из 5 «Б» класса ГБОУ СОШ №10 ОЦ «ЛИК», побывали в нашей гимназии на экскурсии в «Точке роста».

Мы за здоровье!

Опубликовано: 13.09.23

7 сентября был посвящен пропаганде здоровому образу жизни. Ребята в полном объеме сдали нормы ГТО, соревнуясь друг с другом, стараясь показать с каждой следующей попыткой результат еще лучше.

Единый день ГТО

Опубликовано: 11.09.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Воспитанники ШСК "ПАТРИОТ" ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" не испугались погоды и приняли участие в сдаче нормативов бег и метание мяча.

«Кванториум» 63-регион»

Опубликовано: 28.09.23

Кондрашкина Татьяна Владимировна и Пулатова Мадина приняли участие в интерактивном Лекториуме в рамках областного дизайн - марафона.

Киноуроки в школах России. Фильм «Не трус и не предатель»

Опубликовано: 26.09.23

Показ фильма состоялся в 5 «Б» классе в рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России». Пятиклассники с интересом посмотрели и обсудили фильм о дружбе «Не трус и не предатель».

«Движение первых»

Опубликовано: 25.09.23

21 сентября для ребят 5 «Б» класса состоялась встреча с советником директора школы по воспитательной работе Комновой Елизаветой Алексеевной. Елизавета Алексеевна рассказала пятиклассникам о центре детских инициатив, который был открыт в нашей школе.

ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ-2023

Опубликовано: 19.09.23

Дата проведения Диктанта в 2023 году – 19 ноября с 12:00-13.00 по местному времени. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ГЕОГРАФИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ-2023

Персональная выставка А.А. Данилова «Глупое счастье»

Опубликовано: 19.09.23

18 сентября ребята 5 «Б» класса вместе с классным руководителем побывали в «ДК «Россия» на выставке картин самарского художника А.А. Данилова.

Льются строчки из наших уст….

Опубликовано: 13.09.23

8 сентября 2023 г в рамках внеклассного мероприятия обучающиеся 8 б класса ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» посетили модельную библиотеку, где с детьми был проведен литературный вечер, посвященный творчеству поэта Э. Асадова.

Разговоры о важном. «ТАМ, ГДЕ РОССИЯ».

Опубликовано: 13.09.23

11 сентября в рамках Всероссийского урока «Разговоры о важном» для обучающихся 5 «Б» класса прошло внеурочное занятие по теме Там, где Россия».
    <<  4 5 6 7 8 [910 11 12 13  >>